Светодиодные линзы Bi-Led AOZOOM A3+ 5500K 3.0 дюйма
- 9 990 р.9 500 р.
-
Би-лед светодиодные модули / линзы Aozoom A3+ 5500K 3.0 дюйма. Обновленная модель 2020 года! Теперь еще ярче и надежнее.
Одни из самых доступных на рынке, но имеющие достойные характеристики на фоне конкурентов. Подойдут для замены штатных выгоревших биксеноновых или галогеновых линз. Удобны в установке. Имеют крепления как у линзы Хелла 3R, что позволяет использовать различные переходные рамки под разные автомобили.
К данной модели билинз подойдут все те же маски с размером 3 дюйма, которые и комплектовались для классических биксеноновых линз. Благодаря встроенным драйверам, линзы теперь еще удобнее в установке.
- Луч света равномерный и широкий. Чипы яркие и надежные. Линзы пользуются особой популярностью для тех, кто не гонится за именитым брендом и не хочет переплачивать просто за название. Здесь вы действительно получаете самые лучшие характеристики по оптимальной цене! Это аналог многим известной Optima и Dixel.
Характеристики:
Мощность: 35Вт
Напряжение: 12В
Световой поток: 3200Лм
Цветовая температура: 5500К
В комплект входит:
- 2 светодиодных би-модуля 3.0"
- провода и адаптеры
Дополнительно по желанию можно приобрести маски (бленды).
Посмотреть все доступные маски (Бленды) для линз можно, нажав на Красную кнопку ниже.
Похожие товары
Маски (Бленды) для биксеноновых линз 2.5 дюйма с ангельскими глазками CREE. Модель ..
2 200 р.
Маски (Бленды) для биксеноновых линз 2.5 дюйма с ангельскими глазками CREE. Модель ..
2 200 р.
Комплект универсальных биксеноновых, бигалогенных противотуманных фар CAR PROFI H11 2.5 дюйма..
3 490 р.
Новинка. Светодиодные билед линзы MTF Active Night. Яркие и недорогие модули, отличаются повышенным ..
10 500 р.
Би-лед светодиодные модули / линзы Lightway T1 5500K 3.0+ дюйма. Полный аналог известных линз Aozoom..
11 000 р.
Светодиодные линзы Alteza BiLED GTR mini 2.8 - светодиодные модули с ближним/дальним светом 2.8 дюйм..
8 200 р.
Комплект универсальных биксеноновых, бигалогенных противотуманных фар 3.0 дюйма фирмы Optima ..
4 400 р. 4 290 р.
Комплект кронштейнов и наружних масок для биксеноновых, бигалогенных линзовых противотуманных фар..
1 800 р.